Дмитрий Губерниев озадачен происходящим в России

896

Российский комментатор Дмитрий Губерниев дал несколько неожиданное интервью. Звезда телеканала «Матч-ТВ» всегда позиционировал себя как патриота своей родины, однако в этот раз он не стал скрывать своих сомнений в правильности государственной политики.

Губерниев в отличие от многих других российских артистов, режиссером и ведущих не стал покидать страну. Он по-прежнему живёт и работает в России, по-прежнему любит свою родину, но при всём при этом у него появилась куча вопросов к своим властям. Его в частности смущает постоянный акцент в риторике политиков и государственных СМИ на том, что в других странах мира, в частности в Евросоюзе и в Соединённых Штатах, всё плохо.

Губерниев считает, что государству стоило бы заняться внутренними проблемами, коих и так достаточно. Дмитрия в первую очередь смущают огромные цены на многие товары, в том числе на продукты питания. Причём комментатор просто не видит логики в ценообразовании на многие позиции, что вызывает у него огромное количество вопросов.

«Ребята, давайте наконец займемся собой. Мне совершенно нет дела до того, что происходит там. Давайте посмотрим, что происходит здесь. Почему у нас, когда цена на нефть падает - цены на бензин растут. Мы знаем, почему это происходит, но тем не менее. Почему доллар маленький, а шампунь, который стоит три доллара, в магазине - 800 рублей. Какой курс настоящий?», - сказал Дмитрий в интервью Надежде Стрелец.

Напомним, Дмитрий Губерниев поддержал Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Губерниев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ