Сергей Пенкин рассказал, почему не уезжает из России

1 044

Певец Сергей Пенкин принял участие в очередном выпуске проекта «Алена, блин!», в рамках которого рассказал ведущей Алене Жигаловой о причинах, по которым отказывается уезжать из России, несмотря на политический и экономический кризисы.
по словам Пенкина, он никогда не был аполитичным, однако он с уверенностью может назвать себя настоящим патриотом своей страны. Именно по этой причине артист не собирается уезжать из России, как его многие коллеги по шоу-бизнесу.
Также 61-летний Сергей Михайлович признался, что он очень скучает по СССР. Музыкант считает, что именно в СССР он, как и многие его соотечественники, был по-настоящему счастлив. Кроме того, Пенкин уверен, что именно в то время в его родной стране можно было получить качественное полноценное образование, аналогов которому практически не было в мире.

«Я не аполитичен. Люблю свою страну. Ехать некуда. Я – патриот. В 1991 году я был на гастролях в Италии. У нас как раз развалился Советский Союз. Мне предложили американское гражданство, но я поехал в Россию».

Напомним, что недавно Сергей Михайлович заявил, что он, несмотря на отсутствие наследников, не планирует становится отцом. Артист отметил, что основной причиной тому является его возраст - ему бы не хотелось, чтобы будущие дети не знали, как им к нему обращаться - как к папе или как к деду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ