Татьяна Васильева ответила на критику Стаса Садальского

1 544

Когда-то актриса Татьяна Васильева тесно дружила со Станиславом Садальским, однако уже несколько лет они не поддерживают никаких отношений. Более того, артисты регулярно вступают друг с другом в публоичные перепалки.
К примеру, на днях Стас Садальский с критикой выступил в адрес Васильевой, рассказав окружающим о ее бурной личной жизни. Тогда актер заявил, что Татьяна Григорьевна в молодые годы вела разгульный образ жизни, за деньги вызывая молодых мужчин для любовных утех. Причем Садальский заверил, что увлечение Васильевой полностью одобрял ее первый супруг Георгий Мартиросян.
В разговоре с журналистами портала Teleprogramma.pro артистка решила ответить на выпады Садальского и заявила, что она более не намерена поддерживать с ним отношения и общения, а потому ей попросту все равно, что актер говорит и думает о ней.

«Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — призналась 75-летняя актриса в беседе с представителями прессы.

Также Татьяна Васильева выразила мысль, что здравомыслящие люди вряд ли будут верить домыслам и пустым словам Садальского, который не может привести ни одного доказательства своим словам в попытках оклеветать ее и очернить репутацию.
Примечательно, что за Васильеву в социальной сети решил вступиться художник Никас Сафронов. Он попросил окружающих - не только коллег, но и поклонников артистки, прекратить любые выпады в ее сторону.

«Считаю, что нападки на Таню нужно прекратить! Она прожила сложную, непростую артистическую и человеческую жизнь. Да, возможно, она совершала и совершает ошибки, но это свойственно всем — особенно большим ярким личностям. И этих ошибок, вероятно, можно было бы избежать, если бы у нее был достойный помощник. Но такового у нее не было.
Она довольно рано потеряла папу. Совсем юной приехала в Москву и без чьей-либо помощи, но благодаря своему труду и таланту, состоялась как большая характерная актриса мирового уровня. Такая, как Мерил Стрип, Ани Жирардо, Анна Маньяни. С ее талантом она запросто могла бы сниматься у самых величайших режиссеров Голливуда».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ