Вера Брежнева может получить итальянское гражданство

1 041

Практически с начала года украинская певица Вера Брежнева вместе с мужем - музыкальным продюсером Константином Меладзе, проживает на территории Италии. Как оказалось, они являются счастливыми собственниками апартаментов в курортном городе Форте-деи-Марми, а потому вовсе не спешат домой.
Недавно изданию Solenka.info стало известно, что по всей вероятности, Брежнева с супругом не будут возвращаться в Россию. Согласно заявлению блогера Алены Жужи, исполнительница занимается оформлением гражданства Италии, а потому будущую жизнь планирует строить в Европе.

Фото: Несколько месяцев Вера Брежнева с мужем наслаждаются жизнью на итальянском курорте

Стоит отметить, что основной причиной такому решению может стать то, что соотечественники украинской артистки не могут простить ей тесные связи с Россией. Несмотря на то, что Брежнева уже не выступает на территории РФ, ее напрямую связывают с Москвой и не особо хотят видеть в Киеве.
Напомним, что около месяца назад артистка вернулась в Италию из Польши, на территории которой занималась волонтерской деятельностью. Причем многие пользователи социальных сетей считают, что волонтерством Вера занималась исключительно ради пиара, а потому спешно бросила надоевшее занятие и вернулась к мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ