На презентации фирменных чипсов Насти Ивлеевой произошел неприятный инцидент

1 037

В прошлом году блогер и телеведущая Настя Ивлеева анонсировала запуск собственной линейки картофельных чипсов Easy Peasy с необычными вкусовыми добавками. Тогда поклонники могли попробовать снеки со вкусами «Огурец Malossol», «Крабовый шикардос», «Холодец а-ля хрен», «Сыр-сейшн» и «Шаурма запиленная».
А на днях телеведущая решила провести мероприятие в Москве, посвященное презентации линейки ее чипсов. Однако событие было омрачено неприятным инцидентом - журналистам «Телепрограммы» стало известно, что на нем произошла давка, в результате которой многие посетители были вынуждены обезопасить себя и покинуть мероприятие еще до его начала.
Также ситуация осложнилась низким уровнем организации. Сообщается, что некоторые популярные в России личности, которых на презентацию пригласила сама Настя, не смогли пройти в помещение. К примеру, на мероприятие не смогла попасть блогер и по совместительству близкая подруга Ивлеевой Карина Аралекян.
По сообщению журналистов, она спешно покинула презентацию, по всей видимости, обидевшись на Настю, которая не предприняла попыток, чтобы каким-то образом наладить ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ