Любовница Пьера Нарцисса раскрыла интимные детали их совместной жизни

802

Как известно, на церемонии прощания с певцом Пьером Нарциссом окружающие были шокированы неожиданным появлением его любовницы Ксении Грин. Тогда артистка заявила, что они не просто жили с ним под одной крышей - по ее словам, музыкант даже сделал ей предложение руки и сердца.
В интервью порталу Рrozvezd Ксения также рассказала, что она до последнего не знала о том, что ее возлюбленный страдает от серьезных недугов. Как известно, Нарцисс в течение многих лет боролся с астмой и подагрой.

По словам Грин, артист не говорил ей о своих проблемах со здоровьем - более того, он никогда не соблюдал диеты, периодически употребляя такие блюда, как суши и пицца, противопоказанные при подагре. Также она призналась, что ее возлюбленный нередко позволял себе выпить хорошего вина, ведь в течение многих лет жил на территории Франции и разбирался в данном алкоголе.
Ксения сделала и признание, которое касалось их с Пьером интимной жизни. По словам певицы, в последнее время ее избранник был не слишком активным в постели, а потому она начала подозревать, что с ним происходят какие-то неприятные вещи. При этом сам Нарцисс утверждал, что просто устал от работы и ему необходимо время, чтобы восстановить свои силы.

«Он скрывал свой недуг, никаких диет не соблюдал, лакомился пиццей, cуши. Любил хорошее вино, знал в нем толк, ведь он много лет прожил во Франции. Но перед его уходом меня кое-что насторожило в его поведении. В последний раз, когда мы занимались с ним любовью, так он называл наш секс, Пьер был не столь активен. Это было поразительно и подозрительно. Он ведь был ненасытным мужчиной: ему одного раза всегда было мало. Я даже пошутила на эту тему».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пьер Нарцисс, Ксения Грин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ