Курбан Омаров знакомится с девушками в ночном клубе

1 445

В прошлом году бизнесмен Курбан Омаров подтвердил развод с телеведущей Ксенией Бородиной. После расставания с супругой он не стал терять зря время, а потому его регулярно видят в окружении молодых девушек.
В своем микроблоге Омаров решил рассказать подписчикам, как проходит его отдых в Краснодаре, куда он прилетел, устав от работы в Москве. Как оказалось, бизнесмен активно проводит время на отдыхе не только днем, а и ночью, регулярно посещая клубы.
По словам Омарова, в ночных заведениях он регулярно знакомится с новыми девушками. Причем бизнесмен выразил уверенность, что именно они первыми делают шаг в его сторону, ведь заманивают его откровенными танцами и нарядами.

Фото: Курбан Омаров активно знакомится с девушками в клубах Краснодара

Многие подписчики Омарова поддержали его в поисках новой пассии, однако нашлись и те, кто заявил о том, что бизнесмену пора бы остепениться и обзавестись семьей. Сам Курбан пока никак не прокомментировал слова пользователей социальной сети.
Напомним, что в браке Омарова и Бородиной родилась дочь Теона. После развода родителей девочка регулярно видется с отом, ведь Ксения не препятствует бывшему мужу в общении с наследницей, несмотря на то, что сама до сих пор не может найти с ним общий язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ