В Сети появились фото со свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

3 609

Несколько дней назад певица Дженнифер Лопес сочеталась узами брака с актером Беном Аффлеком. Примечательно, что у артистов уже был продолжительный роман, однако впоследствии они не поддерживали отношения в течение долгих лет.
Свадьба Лопес и Аффлека прошла в Лас-Вегасе. Судя по снимкам из личного микроблога, для торжественного события артистка выбрала довольно скромное белое платье, которое ее поклонники могли видеть на ней во время съемок одного из фильмов с ее участием. Немногим позднее Дженнифер сменила образ, выбрав наряд от модного дома Zuhair Murad. Что касается ее новоиспеченного мужа, то он выбрал скромный деловой костюм светлого оттенка.

Фото: Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека

Стоит отметить, что для многих поклонников пары их свадьба стала настоящей неожиданностью. Все потому, что Бен и Дженнифер до последнего не озвучивали своих намерений, хотя и намекали на то, что к ним вернулись былые чувства.
Напомним, что роман Аффлека и Лопес начался около двадцати лет назад. Тогда артистов по праву считали одной из самых красивых голливудских пар. Однако, несмотря на искренность их чувств друг к другу, некоторые недоброжелатели до последнего не верили в их отношения, считая их пиаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ