Недавно ставшая мамой Лиза Арзамасова прыгнула с высоты 70 метров

1 857

В конце 2020 года актриса Лиза Арзамасова, получившая широкую известность благодаря главной роли в комедийном телесериале «Папины дочки», сочеталась узами брака с тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом. Спутя несколько месяцев после свадьбы артистка стала мамой в первый раз, подарив мужу сына, которого они назвали Львом.
Сейчас Арзамасова полностью посвящает себя воспитанию их общего с Авербухом наследника, а потому большую часть времени проводит в их роскошном загородном особняке. А недавно Лиза отправилась с маленьким сыном в небольшое путешествие по России, остановившись в курортном городе Сочи, где и познакомила наследника с морем.
В личном микроблоге Арзамасова шокировала подписчиков тем, что призналась - ее отдых с сыном нельзя назвать спокойным. Как оказалось, артистка решилась в Сочи на довольно опасный поступок и прыгнула с высоты 69 метров.

«А. и А. — бесконечность» — подписала она публикацию, намекнув на то, что посвятила прыжок своему мужу.

Стоит отметить, что многие поклонники Лизы Арзамасовой строго осудили ее за то, что она решилась на то, чтобы принять участие в потенциально опасном аттракционе - банджи-джампинге, будучи молодой матерью. Некоторые из пользователей даже выразили мнение, что за артисткой должен лучше следить ее супруг, который должен беспокоится о безопасности жены и наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ