Ольга Орлова рассекретила свои отношения с родителями Жанны Фриске

935

Ольга Орлова при жизни Жанны Фриске была очень близка с певицей. Они были настолько дружны, что именно Орлова стала крёстной мамой сына Жанны Платона от Дмитрия Шепелева.

К сожалению, после смерти Жанны отношения семьи Фриске с Дмитрием Шепелевым стали крайне плохими. Это привело в частности к тому, что родители и сестра Жанны не общаются с её сыном Платоном. В аналогичной ситуации оказалась и Ольга Орлова, которая тоже не может найти общий язык с Шепелевым.

В целом в этой ситуации Ольга встала на сторону родителей Жанны Фриске. В недавней беседе с подписчиками в своих социальных сетях артистка рассекретила своё отношение с родителями Жанны.

Она дала понять, что вне зависимости от обстоятельств, вне зависимости от того, что они на самом деле видятся не так часто, она всё ещё считает этих людей родными людьми. Орлова намерена поддерживать родственные отношения с семьёй Жанны Фриске всю свою жизнь.

«Для меня родители Жанны - родные люди! Я познакомилась с ними, когда мне было 18. Мы можем не общаться 24/7, но мы близкие друг другу люди. И так будет всегда! Тем более что я навсегда крестная их внука, единственного сына нашей Жанны», - пояснила Ольга.

Напомним, Ольга Орлова оправдалась за отсутствие на похоронах Юрия Шатунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ