Алена Жигалова рассказала о дружбе Пугачевой и Вайкуле

601

Недавно стало известно, что Алла Пугачева, которая в течение последних месяцев жила в Израиле, вместе с детьми переехала в Латвию. Позднее к ним присоединился ее муж Максим Галкин, который анонсировал масштабный гастрольный тур по странам Прибалтики.
В своем авторском проекте «Алена, блин. Говорит» блогер Алена Жигалова рассказала, что после переезда в Юрмалу Алла Пугачева очень сблизилась с Лаймой Вайкуле. По ее словам, проверенные источники утверждают - Алла Борисовна с мужем и детьми навещает коллегу каждые выходные.
Также Жигалова высказалась относительно слухов о резком ухудшении самочувствия Лаймы Вайкуле. Напомним, что недавно в Сети появилась информация о том, что у артистки возник рецидив онкологического заболевания, с которым она сражалась более двадцати лет назад.

«Я навела справки. Есть у меня в Юрмале надежный источник информации. С Лаймой Вайкуле все нормально в плане здоровья. У нее просто огромные финансовые проблемы, связанные с отсутствием выступлений и налогами. И с потерей фестиваля. Ну кто на него сейчас приедет».

По словам Жигаловой, она навела справки и узнала, что со здоровьем у Вайкуле все в порядке, а информация о болезни является всего лишь слухами, распространяемыми недоброжелателями. Однако, несмотря на это, у артистки есть другие серьезные проблемы. Как оказалось, из-за отсутствия возможности активно выступать Лайма Вайкуле страдает от недостатка финансовых средств и едва может платить налоги в Латвии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ