Блогер Ольга Лейбман уличила Дмитрия Тарасова в изменах

586

Около пяти лет назад футболист Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, которая впоследствии подарила ему двух дочерей и долгожданного сына. За годы брака спортсмен с женой неоднократно становились объектами для осуждения со стороны, ведь многие окружающие считали, что Дмитрий не ценит супругу и регулярно изменяет ей с другими женщинами.
На этот раз пара подтверглась осуждению со стороны блогера Ольги Лейбман, которая рассказала пользователям социальной сети о том, как Тарасов ведет себя, будучи не на виду у своей жены. Как оказалось, приходя в спортивный клуб, Дмитрий не упускает возможности флиртовать с другими девушками, несмотря на то, что дома его ждет любящая жена и маленькие дети.
По словам Лейбман, Тарасов пользуется тем, что он интересен незамужним молодым девушкам. Причем футболиста абсолютно не смущает то, что он имеет статус семьянина.

«У нас в клубе новый клиент. Короче, встретила Дмитрия Тарасова — это бывший муж Ольги Бузовой, который сейчас женат на Анастасии Костенко, у них трое детей. Смешная ситуация. Я занимаюсь на тренажере, а он идет и так таращится. Он на всех женщин таращится. Я сделала морду кирпичом, мол, что это ты тут на меня уставился. Хотела, чтобы он отвалил от меня. Дмитрий сел на тренажер.
На соседней дорожке нарисовались две хорошенькие блондинки. Одна прям вся из себя выходила, так смешно было наблюдать. Она подошла к нему сфотографироваться, а он записал ее телефон, наверно, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель, дома трое детей! Эта Бузова несчастная страдала».

Напомним, что Анастасия Костенко стала третьей супругой Дмитрия Тарасова. От первого брака у футболиста есть дочка Ангелина, которая только недавно стала проводить время с отцом, ведь ранее он находился в конфликте с ее матерью по причине того, что не хотел платить алименты.
Второй женой Дмитрия была певица и телеведущая Ольга Бузова. Их развод сопровождался масштабным скандалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ