Несмотря на развод Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

1 077

Супруги Настя Ивлеева и Элджей многим окружающим казались гармоничной и счастливой парой. Однако в прошлом году телеведущая удивила поклонников неожиданным заявлением о разводе с мужем.
Тогда Настя не стала рассказывать, по какой причине они с супругом решили расстаться, однако можно было сделать вывод, что их развод прошел на мирной ноте, ведь они все же продолжили общение друг с другом.
А недавно Ивлеева в очередной раз шокировала поклонников в социальной сети. Как оказалось, они с бывшим мужем решили отпраздновать годовщину своей свадьбы, а потому встретились в одном из фешенебельных ресторанов в Москве.
Также Настя показала, какие подарки она решила презентовать бывшему мужу в их общий праздник. Одним из них оказалась открытка, выполненная в духе Ивлеевой. Причем экс-супруг телеведущей высоко оценил ее чувство юмора и поблагодарил за оригинальный презент.

Фото: Настя Ивлеева подошла к подаркам с юмором

Также Настя подарила своему бывшему возлюбленному торт, на котором была написана фраза благодарности за годы совместной жизни. Не обошлось и без того, что телеведущая сделала экс-мужу еще один презент с приколом, подарив ему книгу под смешным названием «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ