«Раздавлен»: Муж Русланы Писанки описал свое состояние после смерти жены

2 735

Несколько дней назад из жизни ушла известная российская и украинской актриса и ведущая Руслана Писанка. Её смерть показалась поклонникам и коллегам Русланы очень неожиданной. Тем более что Руслане на момент смерти не было и 60 лет.

Вскоре муж Русланы Игорь Исаков прервал молчание и прояснил обстоятельства её смерти. Вдовец актрисы рассказал, что Руслана страдала от агрессивной формы рака, причём болезнь была на запущенной стадии, поэтому шансов победить онкологию было не так много.

Сегодня Игорь Исаков сделал ещё одно заявление по факту смерти Русланы Игоревны. Он рассказал о своём состоянии и признался, что разбит и раздавлен случившимся. В то же время мужчина добавил, что старается держаться и даже сохранять некий оптимизм, в первую очередь именно ради покойной супруги, ведь она всегда хотела именно этого.

«Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавлен, сломлен, уничтожен. Знаю, что моей жене это никогда бы не понравилось, поэтому пытаюсь понемногу начать отпускать. Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки «жизнь прекрасна», - поделился он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Руслана Писанка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ