Валентину Юдашкину стало тяжело передвигаться

12 132

В прошлом году Валентин Юдашкин дал откровенное интервью, в котором впервые рассекретил, что страдает от онкологии. Кутюрье тогда рассказывал, что болезнь крайне серьёзная, однако он выполняет все предписания врачей, и благодаря этому ему якобы удалось пройти кризисный этап.

По словам Юдашкина, при условии, если лечение будет продолжаться, если оно будет правильным, то он сможет прожить полноценную жизнь. Он до сих пор сохраняет активность и в рабочем плане, но поклонники давно заметили, что болезнь всё же внесла свои коррективы, в частности очень сказалась на внешности дизайнера.

Валентин и Марина Юдашкины

 

Юдашкин, и без того будучи не очень крупным человеком, ещё сильнее исхудал, а порой стал выглядеть просто болезненно тощим. Так, недавно он появился на «Неделе моды», и журналисты зафиксировали, что кутюрье тщательно скрывал последствия химиотерапии на голове под объёмным головным убором. Кроме того, Юдашкину было тяжело передвигаться, и не в последнюю очередь именно из-за этого рядом с ним находилась его супруга Марина Юдашкина, которая не прекращала поддерживать его под руку.

Напомним, Галина Юдашкина продемонстрировала новорожденную дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ