Лолита Милявская сравнила себя с Еленой Блиновской

1 438

Лолита Милявская постепенно превращается в одного из самых успешных артистов современной российской эстрады. Её концерты проходят с таким ажиотажем, что, кажется, в Россию приехала звезда мирового уровня.

Накануне, к примеру, Лолита дала феноменальный концерт в Санкт-Петербурге. Он прошёл с огромным ажиотажем, и запомнился некоторыми примечательными моментами. Так, Лолита и сама обратила внимание, что на её концерты приходит очень много людей. Она решила поразмышлять на эту тему прямо со сцены.

Лолита отметила, что чувствует себя Еленой Блиновской. Блиновская, напомним, является одной из самых популярных лайф-коучей России и её выступления пользуются огромным спросом. По мнению Лолиты, в ней есть что-то похожее, что привлекает к себе так много народу. Иными словами, артистка допускает, что не просто радует людей песнями, но и даёт им какие-то знания или энергию.

«Я знаю, почему многие ходят ко мне на концерты. Потому что у меня есть мантра. Это волшебная мантра. Если ее петь, то она изгоняет весь негатив. Я сейчас прям чувствую себя некой Блиновской. Кто знает, кто такая Блиновская? Кто из вас попал уже на это? Ну ничего, вы пришли ко мне излечиться. Можно было не посещать никаких курсов, а спеть эту мантру. Вы почувствуете сразу облегчение. Поэтому, чтобы не попадать на всякие тренинги, помните старуху Милявскую», - говорила она.

Напомним, Лолита Милявская травмировалась перед концертом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ