Максим Галкин выращивает овощи на огороде в Юрмале

3 601

В начале июля шоумен Максим Галкин переехал к своей жене Алле Пугачевой и детям - Гарри и Лизе, в Юрмалу. До этого артист вместе с семьей жил на территории Израиля, куда эмигрировал из России по причине несогласия с действиями российских властей.
В Юрмале Галкин не только активно работает, чтобы иметь возможность обеспечивать супругу и наследников, но и занимается домашними делами. В личном микроблоге шоумен поделился видеороликом, на котором видно, как он выращивает овощи на огороде.
Пользователи социальной сети отметили, что выращенными своими руками овощами - огурцами, кабачками и помидорами, Максим угощает своих домочадцев. Ведь многие знают о том, как любит свежий овощной салат Алла Пугачева.

«У нас, кстати, здесь, в Юрмале, тоже есть огород. Едим все свое. Посмотрите — огурцы вот такие, потрясающие помидоры — вот они. Здесь у нас цветут сейчас кабачки. Красота невероятная. Смотрите, кабачище здоровый какой. Прямо захотелось даже сделать что-то такое вкусное. Может, даже грузинское блюдо. Кстати!».

Примечательно, что в ближайшее время Галкину придется в очередной раз уехать от своей семьи. Дело в том, что у артиста запланирован масштабный гастрольный тур по Прибалтике. Также Максим планирует выступить в городах Турции и посетить Европу и Соединенные Штаты Америки.
Многие коллеги Галкина считают, что он не будет возвращаться в Россию, ведь своими резкими заявлениями он нажил большое количество врагов. Что касается его супруги, то возвращения Аллы Борисовны очень ждут соотечественники. Некоторые даже считают, что Примадонна вернется с детьми в Москву в преддверии начала учебного дома, даже если ей для этого придется расстаться с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ