Алена Водонаева высказалась о возрастных изменениях Кати Варнавы

1 016

Бывшая участница реалити-проекта Алена Водонаева в личном микроблоге решила высказаться о возрастных изменениях, затронувших внешность резидентки Comedy Woman Кати Варнавы. На это ее натолкнули недавние откровения артистки - тогда она без особого стеснения опубликовала видеоролик, на котором видно, что ее кожа изменилась из-за возрастной пигментации. Причем Варнава призналась, что она нисколько не комплексует из-за этих изменений и не собирается предпринимать попыток, чтобы избавиться от изменений кожи.
По словам Водонаевой, она относится к своей внешности совершенно по-другому, нежели Катя. Алена заявила, что активно пользуется средствами, защищающими ее кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Причем экс-участница «реалити» обратила внимание подписчиц на то, что они не должны экономить на собственном здоровье и внешности.

«Екатерина Варнава о пигментации. Особо не парится, короче. А вот я, наоборот, дико запариваюсь».

Напомним, что недавно стало известно, что Варнава рассталась со своим возлюбленным - театральным режиссером Александром Молочниковым, который разорвал с ней отношения ради молодой начинающей актрисы. Тогда Катя не скрывала, что расставание далось ей очень тяжело, ведь она планировала выйти замуж за избранника и со временем подарить ему наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ