«Выпивающая женщина»: Названа причина эпатажных выходок Ольги Бузовой

1 061

Ольга Бузова известна широкой публике не только своим творчеством, но ещё и постоянными эпатажными выходками. Так, на недавнем крупном музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге Бузова позволила себе сделать откровенное интимное признание, которое сильно возмутило многих её поклонников.

Она заявила, что обожает, когда у мужчин большое достоинство. И всё бы ничего, но сделано это заявление было на глазах у большой аудитории зрителей, фактически перед всей страной.

Бузова не стала оправдываться после своих заявлений, но тысячи её поклонников и коллег до сих пор в шоке после такого резонансного заявления. Психолог Ольга Кетоева объяснила: учитывая положение Ольги Бузовой, нету ничего удивительного, что она делает такие заявления.

Кетоева напомнила, что Ольга - возрастная, пьющая женщина, которая пытается выглядеть сексуально, но у неё ничего не получается. Вдобавок ко всему, Бузова постоянно терпит неудачи в личной жизни, что провоцирует её к таким эпатажным выходкам.

«Взрослая выпивающая женщина, у которой не складывается личная жизнь. Годики тикуют, время идет, и что примечательно, карьера тоже идет в гору (единственная радость). Но в личном плане все скудно, пресно, да и давайте своими словами - хреново. Такова доля большинства известных людей», - цитирует эксперта «ЭГ».

Напомним, Лена Миро сравнила Ольгу Бузову с колбасой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ