Принца Уильяма заподозрили в изменах жене

2 341

Многие британские СМИ начали распространять информацию о том, что один из наследников королевского престола - принц Уильям, который, как известно, пользуется уважением и поддержкой среди населения, изменяет своей супруге Кейт Миддлтон. В Сети все чаще появляется хештег #PrinceOfPegging, а самого внука королевы Елизаветы II называют Пеггингом, что напрямую свидетельствует об его необычных интимных предпочтениях.
Издание Popsugar сообщает, что Кейт Миддлтон не поддерживает стремления мужа в том, чтобы экспериментировать в интимной жизни. Именно по этой причине герцогине Кембриджской ничего не остается кроме как терпеть его измены. Ведь Кейт понимает, что в противном случае она не сможет удержать мужа и, соответственно, титул члена королевской семьи, которым она очень дорожит.

Фото: Принц Уильям и Кейт Миддлтон старательно поддерживают образ идеальной семьи

Журналисты также сообщают о том, что подобные желания у принца Уильяма возникали еще до того, как он женился на возлюбленной. Как известно, перед свадьбой они состояли в длительных отношениях, однако в какой-то момент им пришлось расстаться. Именно то расставание корреспонденты связывают с нежеланием Кейт Миддлтон экспериментировать с избранником в постели.
Инсайдеры, приближенные к королевской семье, не скрывают, что принц Уильям в отличие от своего младшего брата Гарри, которого всегда считали главным плэйбоем в королевской семье, намного чаще флиртовал с окружающими его женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ