Жена Ильи Соболева показала фигуру в социальных сетях

1 777

Резидент юмористического проекта Comedy club Илья Соболев неоднократно признавался, что безумно любит и ценит свою супругу Наталью. При этом артист также шутил и по поводу того, что ему до сих пор непонятно, как жена - умпешная и красивая женщина, обратила внимание именно на него.
Несмотря на признания Ильи, многие поклонники шоу не знали, как выглядит его супруга, а потому не могли сделать собственные выводы, слушая его юмористические монологи. И вот Наталья решила показать то, как она выглядит, опубликовав в социальной сети довольно откровенную фотографию. На ней она предстала на морском побережье в купальнике, который подчеркнул все преимущества ее фигуры.

Фото: Жена Ильи Соболева показала, как выглядит

Напомним, что широкая популярность к Илье Соболеву пришла благодаря его участию в команде КВН «Левый берег». После ухода из Клуба Веселых и Находчивых артист начал строить сольную карьеру, успешно выступая в образе стендап-комика.
Что касается личной жизни, то Илья не особо любит распространяться окружающим о своей семье. Известно, что после знакомства с его будущей женой мама Соболева устроила ей своеобразный экзамен, который Наталья успешно прошла и вскоре стала законной избранницей артиста.
Вскоре после свадьбы она подарила Илье дочку, которую они назвали Софией. А в 2015 году Соболев стал отцом во второй раз - жена родила ему дочь Еву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Соболев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ