Антон Гусев поделился подробностями личной жизни после развода

873

Несколько месяцев назад бывшие участники реалити-проекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев объявили о решении развестись. Причиной их неожиданного расставания стали измены со стороны мужа.
Чтобы оправиться после болезненного развода Виктория улетела в Европу, а ее бывший возлюбленный не стал ждать и заявил, что у него появилась новая женщина.
В личном микроблоге 33-летний Антон поделился с подписчиками тем, что абсолютно счастлив после развода с Романец. Также он не скрывает имя своей новой избранницы - ей стала Яна Герштейн.
По словам Антона, сейчас они с возлюбленной живут в разных городах, однако видятся довольно часто, ведь Яна приезжает к нему в гости и они проводят время в компании друг друга круглыми сутками.
Гусев заявил, что он настроен серьезно на отношения с Герштейн и даже планирует жениться на ней, чтобы построить крепкую семью и обзавестись наследниками.

«Будущее у меня в голове одно — крепкая, большая, любящая семья с детьми. Я не хочу нас сглазить с Яной, не хочу загадывать, но нам настолько офигенно во всем сейчас, что мы не хотим спать сутками. У меня такого не было очень давно… Когда не загадываешь и не планируешь , происходит самое настоящее и искреннее… Как и наше знакомство, собственно».

Напомним, что брак с Викторией Романец и Антона Гусева продлился порядка пяти лет. До этого бизнесмен состоял в отношениях с участницей реалити-проекта Евгенией Феофилактовой, которая родила ему наследника Даниэля.
Недавно Антон признался, что смог сохранить с бывшей возлюбленной теплые отношения, а потому довольно часто видится с сыном и старается участвовать в его воспитании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ