Продюсер Леонид Дзюник отреагировал на слухи о расставании Ани Лорак и Егора Глеба

1 027

Как известно, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который стал отцом ее дочери, Ани Лорак начала строить романтические отношения с саунд-продюсером Егором Глебом. Недавно в Сети появилась информация о том, что влюбленные расстались.
Данную ситуацию решил прокомментировать продюсер Леонид Дзюник. Причем он с уверенностью заявил, что роман Ани Лорак и Егора Глеба мог завершиться по той причине, что артистка перестала стабильно зарабатывать из-за своей политической позиции.
В беседе с журналистами «Экспресс Газеты» Дзюник отметил, что в том, что Егор Глеб улетел в Америку без Лорак нет ничего удивительного. По словам продюсера, артистка не нужна была своему избраннику, как женщина - его всегда интересовала только финансовая составляющая. По этой причине Глеб не стал продолжать строить отношения, в которых он бы выступал добытчиком.

«В том, что он сбежал от Лорак в США, нет ничего удивительного, — поделился с представителями прессы продюсер Леонид Дзюник. — Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на хрен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина?».
Фото: Егор Глеб

Продюсер также отметил, что ему по-человечески жаль Ани Лорак, ведь он считает, что ее на протяжении жизни всегда использовали окружающие. Причем Дзюник обратил внимание, что это касалось не только личной жизни, но и творчества артистки.
Напомним, что с мужем Муратом Налчаджиоглу Ани развелась после его измены. Впоследствии певица признавалась, что именно она помогла мужу построить успешный бизнес, оформив на свое имя финансовый кредит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ