Мария Максакова заявила, что сочувствует эмигрировавшему Галкину

7 251

Юморист Максим Галкин гастролирует за границей, продолжая публично негативно высказываться о России, которую еще недавно называл своей родиной. Однако мужа Аллы Пугачевой в отличие от многих российских коллег поддерживает оперная певица Мария Максакова.
В личном микроблоге артистка заявила, что она сочувствует Максиму Галкину, который, по ее мнению, сделал правильные выборы о России. Свои слова Мария подкрепила тем, что и сама покинула Москву, о чем совсем не жалеет. А вот Филиппа Киркорова Максакова резко осуждает, ведь считает, что он поступил лицемерно, когда посетил военный госпиталь в Крыму, еще недавно не поддерживая действия российских военнослужащих.

«Я, скорее, сочувствую Галкину, который, хоть и поздно, но нашел в себе силы сделать выводы», - заявила 45-летняя Мария.

Напомним, что после отъезда в Израиль Максим Галкин неоднократно делал публичные заявления, в рамках которых резко осуждал российское правительство, военных армии РФ и соотечественников. После этого многие его коллеги заявили, что не хотели бы его видеть в родной стране, а потому ему незачем возвращаться в Москву.
Впрочем Галкин периодически демонстрирует, что ему неплохо живется за границей. Недавно он анонсировал выступления в Эстонии и ряде других стран, показав, что пользуется популярностью и вне РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ