Наталья Подольская рассказала о своем первом заработке

499

Певица Наталья Подольская в интервью порталу solenka.info рассказала, каким образом она зарабатывала на жизнь в юности. По словам бывшей участницы пятого сезона «Фабрики звёзд», еще в юном возрасте она поняла, что не сможет обеспечивать себя, работая руками. А свой первый гонорар Наталья получила в возрасте 17 лет.
Певица призналась, что первое денежное вознаграждение она получила за то, что заняла первое место в вокальном конкурсе под названием «Золотой шлягер». По словам Подольской, сумму в тысячу долларов она решила разделить, отдав часть преподавателям, которые занимались ее подготовкой.

«Я заняла 1 место в конкурсе молодых исполнителей «Золотой шлягер». Это была тысяча долларов! Поделили на троих с моими преподавателями, которые меня подготовили», — рассказала певица.

Стоит отметить, что Наталья представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2005 году. Во время выступления она исполнила композицию «Nobody Hurt No One», которую высоко оценили слушатели во многих странах мира.
Также непосредственно до рождения наследников Подольская активно гастролировала по миру - чаще всего она выступала в Болгарии, Греции, Украине, Белоруссии, Хорватии и Молдове.
Напомним, что сейчас 40-летняя артистка замужем за Владимиром Пресняковым-младшим, с которым она сочеталась узами брака около двенадцати лет назад. Летом 2015 года Наталья подарила мужу сына, которого они назвали Артемием. А осенью 2020 года стало известно о том, что супруги стали родителями во второй раз - Подольская родила сына Ивана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ