Принято решение по уголовному делу о смерти Юрия Шатунова

937

Несколько недель продолжалась проверка по факту смерти Юрия Шатунова. Напомним, полтора месяца назад Шатунов умер в результате сердечного приступа. Однако близкие артиста утверждали, что в его смерти фактически виноваты врачи, которые отнеслись максимально халатно.

На этом фоне появилась информация, будто следователи возбудили уголовное производство. Якобы медикам грозит серьёзная ответственность вплоть до тюремного срока. Однако сегодня, второго августа, стало известно, что ни о каком уголовном производстве речь не идёт. Пятый канал сообщает: следователи завершили доследственную проверку и пришли к выводам, что смерть Юрия Шатунова наступила в результате естественных причин - в результате инфаркта. Вины врачей в случившемся выявлено не было.

Таким образом, в истории с уголовным делом, со многочисленными обвинениями в умышленном или неумышленном убийстве Юрия Шатунова была поставлена точка. Судя по всему, близкие покойного артиста просто не смогли смириться со случившимся, не смогли осознать его внезапную смерть.

Напомним, поминки на могиле Юрия Шатунова обернулись скандалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ