Анатолий Белый поблагодарил хейтеров за написанные гадости

1 350

Известный российский актер Анатолий Белый несколько недель назад буквально шокировал общественность, публично объявив о своей эмиграции. Он категорически не согласен с политикой действующей российской власти, поэтому принял непростое решение бросить всё и переехать за границу, где у него фактически ничего нету.

На этой неделе актёр отметил своё пятидесятилетие. После празднования он опубликовал обращение к своим подписчикам, причём как к тем, кто его поддерживает, так и к тем, кто его критикует. Во-первых, он поблагодарил многочисленных фанатов за поддержку и искренние поздравления. Но также довольно тепло высказался и о своих хейтерах, которые порой просто не подбирают слов, высказываясь о нём.

Как отметил артист, благодаря своим хейтерам он не мог «воспарить в ореоле собственной значимости». Иными словами, они постоянно напоминали ему, что он - такой же обычный человек, как и миллионы его соотечественников без звёздного статуса.

«Большое спасибо всем вам за поздравления! Тем, кто писал гадости тоже спасибо, вы не давали мне воспарить в ореоле собственной значимости. И да, хотел написать день в день, но не получилось», - говорит артист у себя в соцсетях.

Напомним, Анатолий Белый пообещал, что не будет критиковать Россию из-за границы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ