Анастасия Волочкова пытается принудить экс-супруга вернуть её миллионы

931

Анастасия Волочкова, похоже, имеет серьёзные финансовые проблемы. Знаменитая балерина, как сообщили СМИ, не смогла расплатиться по коммунальным платежам, квитанции на которые получила недавно. В конце концов за несколько месяцев у неё накопилось долгов на сотни тысяч руб.

Сама Волочкова позиционирует себя как человека более чем обеспеченного. Однако если это действительно так, то тогда возникает закономерный вопрос о причинах того, почему же балерина игнорирует наличие у неё столь крупного долга. Не исключено, что финансовые проблемы Анастасии Волочковой тянутся ещё с тех самых пор, как она одолжила своему уже бывшему мужу Игорю Вдовину крупную сумму денег.

Комментируя свои задолженности по коммунальным услугам, Анастасия отметила, будто судебным приставам на самом деле нужно искать не её, а Игоря Вдовина, поскольку он якобы до сих пор должен ей миллионы рублей, которые она ранее ему одолжила. Балерина отмечает, что пытается сделать всё, дабы заставить бывшего супруга вернуть ей фактически украденные деньги.

«Многим людям выгодно судиться со мной, потому что у меня громкое имя, и все судебные процессы всегда вызывают очень большой ажиотаж. Так вот, я отсудила у Астраханской компании ООО «Астрахань», учредителем которой является отец моего ребенка Игорь Вдовин, восемь миллионов рублей. И это она должна мне деньги», - цитирует её «Телепрограмма».

Напомним, Анастасия Волочкова рассказала о тяжкой судьбе отца-инвалида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ