Стало известно о серьезных финансовых неудачах Лаймы Вайкуле

915

В конце июля многие СМИ опубликовали налоговую выписку певицы Лаймы Вайкуле, которая, выражая недовольство политической ситуацией в России, эмигрировала в Латвию. Согласно информации журналистов, артистка за годы работы на территории РФ смогла заработать сотни миллионов рублей.
Однако впоследствии стало известно, что указанная в отчетности сумма касалась исключительно прибыли всех сотрудников Вайкуле. Чистая доходность оказалась не столь значительной, о чем стало известно порталу solenka.info.
Телеграм-канал «НеМалахов СЛИВки» сообщает, что за 2021 год Лайма Вайкуле заработала в России около 13 тысяч рублей чистой прибыли. В перерасчете на евро - валюту, которая ходит в Латвии и других европейских странах, данная сумма является и вовсе незначительной.

«Лайма в России даже на хорошую шляпку не заработала», — сообщили журналистам.

Напомним, что недавним поступком на одном из выступлений Лайма Вайкуле навсегда отвернула от себя многих российских поклонников. Тогда артистка вышла на сцену, держа в руках украинский флаг, выразив таким образом свою принципиальную политическую позицию.
При этом многие коллеги Вайкуле из России считают, что за подобную выходку артистке заплатили весьма круглую сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ