Агата Муцениеце вместе с детьми решила уехать из России

2 037

Актриса Агата Муцениеце в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, что вместе с детьми решила выехать из России. Как оказалось, артистка отправилась в Латвию, где живет ее мама.
По словам Агаты, она вместе с наследниками не планирует уезжать из Москвы навсегда, как многие ее российские коллеги. Отъезд за границу Муцениеце связывает исключительно с отдыхом.
По словам артистки, ей намного больше нравится отдых в тихой деревне, чем на море. Она призналась, что каждый вечер выходит вместе с детьми на прогулку по поселку - причем старший сын Муцениеце предпочитает ехать по деревне на велосипеде, а младшая дочка Мия вместе со своей двоюродной сестрой ходит пешком.

Фото: Агата Муцениеце отдыхает с детьми в Латвии (кадр из видео в социальной сети)

Стоит отметить, что Агата является гражданкой Латвии, однако занимает четкую политическую позицию и не хочет эмигрировать из России, где жила и работала на протяжении многих лет. Как известно, карьера Муцениеце начала успешно строиться после съемок сериала «Закрытая школа», на которых она и познакомилась со своим бывшим мужем и отцом своих детей Павлом Прилучным.
Напомним, что немногим ранее на территорию Латвии эмигрировала актриса Чулпан Хаматова. Также туда переехала Алла Пугачева с детьми и мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ