Сергей Лазарев рассказал, кто знает все его секреты

848

Певец Сергей Лазарев, получивший популярность благодаря участию в музыкальном дуэте Smash!!, ведет довольно закрытый образ жизни. Как известно, артист самостоятельно воспитывает двоих детей - Никиту и Анну, рожденных суррогатной матерью.
Лазарев предпочитает игнорировать вопросы о личной жизни и не рассказывает окружающим о том, свободно ли его сердце. По этой причине многие поклонники подозревают, что Сергей предпочитает женщинам мужчин.
В интервью изданию «Мослента» артист признался, что в его жизни есть человек, который знает практически все его секреты. При этом он отметил, что это не его родственник или близкий друг.
По словам Лазарева, он уже давно обращается за профессиональной помощью к психологу. При этом Сергей уточнил, что на поиски действительно грамотного специалиста он потратил много времени и сил.

«Придется потратить много времени и сил, чтобы найти достойного психолога, который разложит все по полочкам. Он должен помочь мне разобраться в моих собственных мыслях, а не навязывать свои».

Напомним, что в тнедавнем интервью артист признался журналистам, что его подрастающие дети не любят повышенного внимания, а потому не хотят сопровождать его на светских мероприятих. При этом если он берет их с собой, то они ведут себя довольно скромно, ведь понимают, что в этом заключается основная часть работы их отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ