Бывший муж Ксении Бородиной перестал видеться с их общей дочкой

1 194

Летом прошлого года телеведущая Ксения Бородина, получившая широкую популярность благодаря реалити-проекту "Дом-2, подтвердила решение развестись с мужем - бизнесменом Курбаном Омаровым. После развода бывшие супруги не смогли сохранить теплые отношения, однако предприниматель все же старался выполнять отцовские обязанности и регулярно виделся с их общей дочкой Теоной.
Однако в последние месяцы, по утверждению Ксении, ее бывший муж настолько занят личной жизнью, что забыл о существовании наследницы. В своем микроблоге 39-летняя Бородина посетовала на то, что в течение двух месяцев Теона пытается дозвониться отцу, ведь скучает по его вниманию. Однако бизнесмен игнорирует просьбы наследницы о встрече, отмечая, что занят важными делами.

Фото: Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Теоной

По словам Ксении, ей надоело выслушивать от окружающих о том, что она не дает бывшему мужу видеться с дочкой. Сам Курбан Омаров не хочет комментировать ситуацию, а потому она решила сделать это за него.
Напомним, что в браке с бизнесменом Бородина прожила порядка шести лет. После развода они не стали называть причины расставания, однако всячески намекали на измены - причем телеведущая обвиняла в этом бывшего мужа, а Омаров говорил о том, что Ксения начала строить отношения с его лучшим другом Трофимом Семищенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ