«Собчак, угомонись»: Виктория Боня дерзко ответила бывшей коллеге

1 581

Виктория Боня не на шутку напугала своих многочисленных подписчиков, сообщив, что оказалась на больничной койке. Вика не стала раскрывать всех деталей ситуации, но очевидно, что эта ситуация более чем серьёзная.

Светская львица рассказывала, что сейчас ведёт упорную борьбу за своё здоровье. Она не теряет оптимизма, но понимает, что впереди у неё очень долгий и тернистый путь к выздоровлению.

Публика отреагировала на новости о проблемах Виктории со здоровьем по-разному. Кто-то её поддержал, кто-то наоборот - лишь посмеялся над Викой. Не прошла мимо этой новости и Ксения Собчак, которая предположила, что экс-участница «Дома-2» немного переборщила с экзотическими обрядами и психотропными веществами, к примеру, с кактусами, о которых Вика рассказывала сама.

Однако Виктория молчать не стала и ответила Ксении. Она дала понять, что кактусы здесь совершенно ни при чём, а слова Ксении Собчак не несут в себе абсолютно никакого смысла.

«Собчак, угомонись! Причем тут капельницы и кактус? Все-таки Сан-Педро не дает ей покоя. А капельницы капаю, потому что готовлюсь к восхождению на гору высотой 8100 метров!», - сказала она.

Напомним, Виктория Боня отказалась от своих слов о романе с женатым иностранцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ