Марина Федункив рассказала о запретах, установленных ее мужем-итальянцем

2 352

Около трех лет назад актриса Марина Федункив, получившая широкую популярность благодаря юмористическому телепроекту Comedy Woman, познакомилась с итальянцем Стефано Маджи, который впоследствии стал ее законным мужем. несмотря на то, что возлюбленный артистки моложе ее на 12 лет, это вовсе не мешает строить им гармоничные отношения.
В интервью изданию HELLO! Russia Марина призналась, что в их семье с мужем царит идиллия. Также она отметила, что очень довольна тем, что у Стефано отличное чувство юмора.
Рассказала Федункив и о запретах, которые установил в семье ее молодой возлюбленный. К примеру, муж артистки запрещает ей критиковать себя и ругать, если у нее что-то не получается. Также Стефано не дает Марине заниматься решением возникающих проблем, беря на себя эти задачи и отлично справляясь с ними.

«Наши животные. Да, часто все подчинено их воли и желаниям, и мы с этим миримся. Что касается нашего союза с мужем, после свадьбы я разрешила себе расслабиться — решила, ты мужчина, ты и рули. Сначала было сложно мне, не ему, ведь я всю жизнь тащила все на себе, привыкла командовать, привыкла, чтобы последнее слово за мной было. Старалась себя отучить от этого и когда начало получаться, мне так понравилось! Я стала ловить кайф от жизни и потому совершенно не против, чтобы мужчина принимал ключевые решения. Тем более, у Стефано это отлично получается. Он менеджер от бога, с крутым аналитическим складом ума».

Напомним, что после свадьбы, которая прошла в 2021 году, Федункив столкнулась с критикой со стороны недоброжелателей, которые заявляли, что артистка выбрала для себя слишком молодого мужчину. Тогда Марина отшучивалась, говоря о том, что таких людей гарантированно поддерживает мама Стефано, которая хотела бы, чтобы ее сын женился на молодой и красивой итальянке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ