Юрий Стоянов рассказал о сложном этапе в карьере

1 038

Как известно, актер Юрий Стоянов, которого многие телезрители знают благодаря юмористической телепрограмме «Городок», транслируемой в период с 1993 по 2012 год, около двадцати лет прослужил в Большом драматическом театре. Однако только сейчас артист признался, что в то время у него был очень сложный период жизни, а потому он был вынужден работать в достаточно опасных условиях.
В интервью порталу solenka.info Стоянов рассказал, что зарплаты, которую он получал в театре, едва хватало ему на жизнь. По этой причине артист начал искать способы подработки.
По словам Юрия Николаевича тогда он вместе со своим другом и коллегой Ильей Олейниковым объездил практически всю страну. Причем выступали они порой в таких местах, как тюрьмы, воинские части и психиатрические диспансеры.

Фото: Илья Олейников и Юрий Стоянов

Стоянов отмечает, что некоторые из их концертов действительно были страшными, ведь они выходили на сцену перед людьми, от которых не знали, чего можно ожидать.
По словам артиста, однажды они с Олейниковым выступали в городе Кунгуре, расположенном в Пермском крае. Спустя какое-то время Юрий Николаевич осознал, что они стоят на сцене перед зрителями, которые были поголовно пьяными. Тогда Стоянову было стыдно выступать перед такой публикой, однако он не мог ничего поделать, ведь подписал контракт с организаторами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Стоянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ