Дмитрий Тарасов рассказал о недостатках характера Анастасии Костенко

1 168

Дмитрий Тарасов несколько лет счастлив в браке с любимой женой Анастасией Костенко. Со стороны складывается впечатление, что у них идеальная семья, а лишнее доказательство тому - рождение троих общих деток.

Правда, в недавнем интервью Тарасов признался, что у его супруги тоже есть свои недостатки, и порой ему бывает достаточно сложно с ними мириться. Так, Тарасов честно признался, что у жены порой проявляется сложный характер. Происходит это в основном тогда, когда Анастасия пребывает в плохом настроении или злится. Тогда общаться с нею крайне сложно, признаваться Дмитрий.

«Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре. Но я ее все равно люблю», - признается футболист.

Добавим, в последнее время ходит много слухов, что у Дмитрия и Анастасии возникли крайне серьёзные проблемы в отношениях. Дошло до того, что Дмитрия стали обвинять в измене своей супруге, а Настя лично упоминала о неких проблемах в их браке.

Напомним, Дмитрий Тарасов показал жену в одних трусах и с немытой головой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ