Прохор Шаляпин отреагировал на решение Пугачевой вернуться в Москву

1 545

Певец Прохор Шаляпин в беседе с журналистами «Экспресс газеты» отреагировал на слухи о скором возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Напомним, что Примадонна вместе с мужем и детьми уехала из Москвы в начале года, не поддержав таким образом решение российских властей, анонсировавших начало проведения специальной военной операции на территории Украины. При этом Алла Борисовна в отличие от своего супруга на протяжении нескольких месяцев предпочитала хранить молчание, а потому не вызвала масштабного недовольства со стороны своих соотечественников.

Фото: Алла Пугачева

По словам Шаляпина, он считает Аллу Пугачеву патриотом России и мудрой женщиной. По этой причине артист полностью поддержит коллегу, если она все же решит вернуться в Москву, где находится ее законный дом. А вот про мужа Пугачевой певец предпочел не говорить. Это обусловлено тем, что многие российские коллеги буквально отвернулись от Максима Галкина, считая его предателем родины.

«Алла Пугачева никому ничего плохого не сделала и про Россию дурного не говорила. Мудрая женщина все-таки наша Алла. Если она вернется в Москву, милости просим, это ее право. Она гражданка России и москвичка, это ее законный дом».

Напомним, что 73-летняя Алла Пугачева неоднократно заявляла, что планирует вернуться в Москву к началу учебного года. Однако недавно в СМИ появилась информация о том, что артистка решила отдать своих наследников в школу в Латвии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ