Кети Топурия раскрыла секрет отношений с мужем

1 703

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия счастлива в отношениях с мужем Львом Деньговым, от которого относительно недавно стала мамой во второй раз в своей жизни. При этом певица всегда позиционировала себя как достаточно закрытого человека, который не делится подробностями личной жизни с малознакомыми людьми.

Но в этот раз Топурия сделала исключение из своих правил и принципов и рассказала поклонникам кое-что о своей семье. Она отметила, что зачастую полное понимание друг друга у супругов наступает только примерно спустя три года жизни вместе. Правда, в данном конкретном случае у Кети и Льва всё получилось гораздо быстрее. По признанию певицы, они понимали друг в друге практически всё уже в течение первого года совместной жизни.

«По опыту я знаю, что седьмой год сложный. Конечно же, с каждым годом отношение друг к другу меняется, но на третий год происходит окончательная притирка, когда вы уже окончательно познакомились. У нас это все быстро произошло еще в начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем», - цитирует ее WomanHit.

Кети добавила также, что серьёзные отношения базируются на осознании общей цели. А эта цель заключается как правило в построении счастливой и крепкой семьи.

Напомним, Кети Топурия заметно поправилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ