Любовь Успенская ответила на заявления Добровинского о её эмиграции

902

Александр Добровинский, представляющий интересы соседки Любови Успенской по загородному дому, с которой у неё произошёл конфликт, предположил, что певица навсегда покинула Россию. По мнению юриста, Любовь Залмановна может переехать в США и больше не вернуться в страну, чтобы в том числе уйти от ответственности.

Успенская уже отреагировала на слова Александра Добровинского, причём отреагировала очень жёстко. Она, во-первых, опровергла, что переехала в Соединённые Штаты. По её словам, она находится в своём доме в Московской области и не собирается никуда переезжать.

Во-вторых, она возмущена, что Добровинский распускает слухи о ней, причём без каких-либо серьёзных оснований. Как отметила Любовь Залмановна, юрист, который получил скандальную известность благодаря судебному процессу с Михаилом Ефремовым, теперь пытается получить долю хайпа и на её имени.

«Чего он лезет вообще. Я в Подмосковье у себя дома. Он говорит откровенную ложь. Я просто хочу понять, для чего он это все делает. Он уже один раз опозорился с Захаровым в процессе с Ефремовым. Он просто хочет попиариться на мне. Пусть он зарабатывает деньги на свой черный день», - говорит она в беседе с «Телепрограммой».

Напомним, Александр Добровинский предполагает, что Любовь Успенская не вернется в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ