Анна Нетребко решила продать элитную квартиру в Санкт-Петербурге

553

Недавно оперная певица Анна Нетребко, которая столкнулась с волной хейта из-за своей политической позиции, смогла возобновить гастрольную деятельность по странам Европы. При этом артистку начали осуждать ее соотечественники, которые попросили власти рассмотреть возможность невозможности въезда Анны на территорию России.
Порталу SOLENKA.INFO стало известно и то, что Нетребко решила продать свою роскошную квартиру, расположенную в одном из центральных районов Санкт-Петербурга. Сама артистка пока никак не комментировала данную информацию, однако если она окажется правдивой, то можно будет с уверенностью заявить, что оперная дива действительно решила разорвать все связи с родной страной.
Напомним, что Анна Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Артистка неоднократно признавалась, что ей очень нравится Санкт-Петербург, а потому неудивительно, что как только у нее появилась финансовая возможность, певица приобрела недвижимость в Северной столице России.
В Санкт-Петербурге артистка жила вместе с мужем - азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, за которого вышла замуж в 2015 году. Стоит отметить, что супруг артистки всячески поддерживал ее в последнее время, занимая с ней аналогичную политическую позицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ