В Сети появились снимки с закрытой вечеринки в честь дня рождения сына Алсу

1 339

10 августа сыну певицы Алсу Рафаэлю исполнилось шесть лет. В связи с этим 39-летняя артистка решила организовать закрытую праздничную вечеринку, фотографии с которой попали в Сеть.
В личном микроблоге Алсу поделилась с поклонниками снимками, на которых можно рассмотреть, в какой атмосфере прошло торжество. При этом артистка не стала изменять своим принципам, а потому не показала лицо подросшего сына, рожденного в браке с бизнесменом Яном Абрамовым.
Многие подписчики акцентировали внимание на том, что на празднике сына Алсу присутствовала Елена Куликова - преподаватель, известная по сотрудничеству с таими представителями российского шоу-бизнеса, как рэпер Тимати, телеведущая Лера Кудрявева и бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Катя Жужа. Как известно, Куликова занимается воспитанием и обучением их наследников.

Фото: В Сети появились фото с празднования дня рождения сына Алсу

Напомним, что в браке с Абрамовым Алсу стала мамой трижды. Сейчас они с мужем воспитывают дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля.
Во многих интервью артистка признавалась, что несмотря на блаполучие своей семьи, ее дети не избалованы деньгами. По словам артистки, ее наследники не меняют смартфоны, как перчатки лишь потому, что производители объявляют о выходе новых моделей. Алсу заверила, что все ее дети пользуются одними телефонами в течение нескольких лет и она дарит им новые только после того, как устройства перестают выполнять возложенные на них функции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ