Иосиф Пригожин не считает Азизу достойной заменой Алле Пугачевой

792

Алла Пугачёва, похоже, в ближайшее время уже вряд ли вернется в Россию. Таким образом, шансов вновь увидеть её на сцене очень немного.

При этом некоторые отдельные личности уже стали разгонять мнение о том, что Пугачёвой вот-вот найдут замену.

Так, Илья Резник, который своевременно написал огромное количество хитов для Аллы Борисовны, расхвалил певицу Азизу, а также подтвердил, что передал ей права на одну из своих композиций. Звёздный дизайнер Аника Керимова солидарна с Резником. Она отметила, что Азиза могла бы достойно сменить Аллу Пугачёву в статусе главной певицы русскоязычной сцены.

Однако продюсер Иосиф Пригожин категорически не согласен с Резником и Керимовой. В своё время он работал с Азизой на одном из телепроектов и поэтому хорошо её знает. Он убеждён, что Азиза просто не дотягивает до уровня Примадонны. Да и в целом какой-либо равноценной замены Алле Борисовне в отечественном шоу-бизнесе Пригожин попросту не видит.

«Азизе даже не снилась такая карьера, какая была у Пугачевой. С точки зрения вокальных возможностей - да, у Азизы есть талант. Но напойте мне хоть одну песню Азизы, которая стала великой? Именно великой!», - цитирует Пригожина PROZVEZD.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ