Максим Галкин может никогда не вернуться в Россию

1 445

Максим Галкин продолжает гастролировать по городам в странах Прибалтики, а также других регионах Европы и мира. О возвращении в Россию он пока лишь рассуждает теоретически, конкретных же планов вернуться в Москву у него пока нет.

Во время недавнего концерта в Латвии шоумен упомянул, что не собирается бросать всё своё имущество, оставленное в России. Максим заверил, что будет до последнего бороться за свой роскошный дом в Подмосковье, в строительство которого он вложил миллионы долларов.

Однако не все верят, что Максим вернётся на родину, по крайней мере в перспективе ближайших месяцев. В частности нумеролог Владимир Кузнецов выразил уверенность, что Галкина уже не стоит ждать в России вообще. Специалист констатировал, что Максим относится к той категории людей, которые принимают решения окончательно и бесповоротно, а также легко расстаются с прошлым и полностью открыты для нового и неизвестного будущего.

«Он никогда возвращается к прошлому. Это видно по цифрам. Если он что-то обрывает, то - навсегда. Именно поэтому Галкин никогда больше не вернется в Россию», - сказал специалист в интервью PROZVEZD.

Напомним, Максим Галкин собирается сражаться за свой замок в Подмосковье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ