Дмитрий Шепелев решил раскрыть правду о родителях Жанны Фриске

1 331

Дмитрий Шепелев, воспитывающий сына платона, рожденного в отношениях с Жанной Фриске, принял участие в YouTube-проекте «Осторожно: Собчак». В рамках шоу телеведущий решил озвучить истинную правду о родителях покойной гражданской жены.
По словам Дмитрия, ему надоело то, что отец и мать Фриске постоянно выставляют его виноватым, обвиняя в том, что он не разрешает им видеться с внуком. Шепелев отметил, что он не был против того, чтобы Платон регулярно виделся с дедушкой и бабушкой, однако родители артистки захотели большего и решили подать иск в суд. В результате они проиграли судебный процесс, ведь по решению суда сын остался жить вместе со своим законным отцом.
По словам телеведущего, суд установил возможность для Владимира Фриске и его жены встречаться с внуком на полтора часа два раза в месяц. При этом родители покойной артистки не спешат пользоваться такой возможностью и продолжают регулярно посещать телевизионные проекты, обливая Дмитрия грязью.

«У них ведь была возможность видеться, мама Жанны была у меня в квартире не один раз, оставалась с Платоном. Но они подают на меня в суд, чтобы он там жил у них… Суд установил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу», — говорит ведущий.

Напомним, что после трагической кончины Жанны Фриске Шепелев воспитывал их общего наследника самостоятельно. Сейчас телеведущий нашел счастье в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой, которая подарила ему второго сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ