Лия Гавашели рассказала, чем чревата худоба Кати Варнавы

675

Катя Варнава в последние годы была достаточно худощавой женщиной. Однако недавно появились слухи, что она рассталась со своим брендом Александром Молочниковым. А после этого поклонники Кати стали замечать, что она вновь стремительно худеет.

В последнее время фанаты всерьёз переживали за Катю, ведь она стала выглядеть не просто худой, но тощей. И, как выяснилось, переживают поклонники Екатерины не зря.

Профессиональный диетолог Лия Гавашели рассказала, что Катя, судя по всему, худеет из-за серьёзных ограничений в питании. Похвалить за это Екатерину она явно не может и констатирует, что всё это может закончиться крайне серьёзными последствиями для артистки. В том числе и проблемами со здоровьем по-женски. Если Катя не начнёт нормально питаться, то непременно возникнут большие риски для её здоровья.

«Когда у женщины мало жира, у нее прослеживается нехватки эстрогенов - страдает женской здоровье, может нарушиться менструальный цикл или вовсе исчезнуть. А еще женщине необходимо заходить в период менопаузы с мышечной массой, потому что со временем она и так уходит естественными образом», - цитирует эксперта «СтарХит».

Напомним, Лена Миро заявила о комплексах Кати Варнавы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ