Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили чудом не погибли в ДТП

951

Экс-участники телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили попали в страшное ДТП. Случилось это на Крымском полуострове.

Пара сообщает, что они буквально чудом не погибли в этом страшном ДТП. Случилось всё на ровном месте и достаточно неожиданно, и от того ситуация была ещё более опасной.

Жемчугов и Роинашвили рассказывают, что их непосредственной вины в этом ДТП не было. Они утверждают: аварию устроил некий безответственный человек, который решил развлечься на дороге, нарушая все правила движения.

В частности он значительно превысил скорость, что и стало роковым фактором аварии. Глеб также сообщил, что они с его избранницей получили небольшие травмы, но буквально чудом избежали травм серьёзных.

«Из-за некоторых нехороших людей, которые решили, что дорога и высокая скорость повод для веселья и соревнований… В итоге нас подрезали, и мы на скорости больше 100 км/ч влетели в лееера (отбойник), а потом улетели в кювет. Чудом все целые (я имею ввиду без сложных травм)», - поделился он у себя в соцсетях.

Напомним, бывшая жена Глеба Жемчугова ответила, пойдет ли на его свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ