Влад Топалов показал, как гуляет с новорожденным сыном

706

В июле певец Влад Топалов стал отцом во второй раз - его супруга Регина Тодоренко подарила ему сына, которого назвали Мирославом. Как оказалось, жена артиста отдала предпочтение домашним родам, а потому в процессе рождения наследника присутствовал ее муж и их старший сын Михаил. За свой поступок молодые родители подверглись осуждению со стороны пользователей социальной сети.
Сейчас Влад и Регина находятся на территории Америки, однако регулярно делятся с подписчиками подробностями своей жизни. На этот раз артист решил показать подписчикам в микроблоге то, как он прогуливается на улице с новорожденным сыном.

Фото: Влад Топалов показал, как гуляет с новорожденным сыном

На опубликованных фотографиях можно рассмотреть, как ребенок Топалова и Тодоренко умиротворенно спит в коляске, пока с ним гуляет на свежем воздухе заботливый отец. Судя по снимку, Влад не может прийти в себя от счастья, окружая вниманием долгожданного сына.
Также многие пользователи социальной сети отметили, что по всей вероятности вскоре артист вместе с женой и детьми планируют вернуться в Россию. Все потому, что публикацию Влад Топалов подписал никак иначе, как «Home sweet home», что дословно переводится, как «Дом, родной дом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ