Совладелец Soho Rooms Дэн Рапопорт покончил с собой

1 225

Совладелец люксового ресторанно-гостиничного комплекса Soho Rooms, расположенного в центральном районе Москвы, Дэн Рапопорт покончил с собой в США. Журналист Юния Пугачева в своем микроблоге сообщила о том, что перед этим 52-летний бизнесмен оставил предсмертную записку.
По словам корреспондента, в последний раз она видела Дэна, когда приезжала в Лондон. Причем бизнесмен выглядел счастливым и беззаботным, а потому его гибель стала для нее настоящим шоком. Пугачева рассказала и о том, что перед тем, как покончить жизнь самоубийством Рапопорт выпустил в парк свою собаку, прикрепив к ней деньги и предсмертную записку. Однако пока журналист не может рассказать о содержании записки, ведь это помешает полицейскому расследованию.

«Дэн Рапопорт покончил жизнь самоубийством в Вашингтоне. Совладелец культового клуба Soho Rooms в Москве, один из первых экспатов, приехавших в Россию во время бума приватизации и заработавших состояние на фондовом рынке, перед тем как свести счеты с жизнью выпустил свою собаку в парк с деньгами и предсмертной запиской. Ему было 52 года», — написала она.

Стоит отметить, что Дэн Рапопорт стал одним из первых американцев, который решили построить масштабный бизнес на территории России. Ресторанный комплекс Soho Rooms пользовался большой популярностью среди обеспеченных россиян, включая представителей шоу-бизнеса, которые были в нем частыми гостями.
Известно и то, что бизнесмен хотел инвестировать в собственное дело в украинской столице. Именно там он познакомился со второй супругой, которая подарила ему дочку. Однако несмотря на рождение ребенка их брак продлился недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дэн Рапопорт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ