Гоген Солнцев уверен, что сможет вернуть Пугачеву в Россию

506

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев в интервью порталу solenka.info заявил, что знает способ, который поможет вернуть в Россию Аллу Пугачеву. Как оказалось, он записал песню, посвященную Примадонне, назвав ее «Аллусик, ты - мой пупсик!». Композицию Гоген мечтает исполнить в дуэте с артисткой.
По словам шоумена, Алла Борисовна является его любимой российской певицей. Также он подчеркнул, что его точку зрения полностью разделяют многие жители России, которые мечтают, чтобы Пугачева вернулась на родину.

«Алла всегда была моей любимой певицей. Конечно, после того, как она уехала из России, я стал очень скучать. Эта песня о том, как скучают любящие люди, находясь вдали друг от друга», — поясняет Солнцев.

Напомним, что артистка вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала из Москвы в начале года, обосновавшись в Израиле. Алла Борисовна не комментировала свое решение и политическую обстановку в России, а вот ее супруг позволил себе ряд провокационных и дискредитирующих высказываний, адресованных российскому правительству и военнослужащим. В результате Максим Галкин стал «персоной нон-грата» в России.
А вот его супругу очень ждут поклонники и многие коллеги, которые уверены, что артистка все же вернется в Москву, ведь считает Россию своим домом. Причем многие окружающие отмечают, что ради возвращения в РФ Алла Борисовна даже может пожертвовать отношениями с молодым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ