Наташа Швец выразила недовольство едой в российских поездах

624

Актриса Наташа Швец в личном микроблоге раскритиковала еду, которой кормят пассажиров в российских поездах. Артистка отметила, что в меню железной дороги ничего не изменилось со времен ее студенчества.
Издание SOLENKA.INFO сообщает, что Швец посетовала и на то, что в сезон отпусков практически невозможно приобрести билеты в люксовые купе, в которых есть душ. По словам Наташи, руководству РЖД давно нужно было бы заняться решением данного вопроса, ведь в противном случае они будут продолжать терять пассажиров, которые все чаще отдают предпочтение перелетам на самолете.
Шве также заявила, что она стала понимать своего мужа, который перед путешествием по железнодорожной дороге закупает вермишель быстрого приготовления и прочие продукты, которые можно самостоятельно приготовить в купе.

«Поезд это конечно романтично. Но. Еда тут отвратительная… Не зря мой муж, который теперь часто ездит туда обратно, запасается Дошираком. И мороженым. Вагон ресторан, и СВ предлагают обед и завтрак, о которых можно написать лишь одно — ничего со времён МОЕГО студенчества не изменилось… Единственное, на остановках исчезли бабушки, которые продавали продукты, варёную картошку и солёные огурцы. Помню когда была студенткой, очень мне нравилось выбегать на станциях и брать у них в крафтовой бумаге варёную картошку с укропом, и солёный огурец в придачу».

Напомним, что карьеру в кинематографе Наталья Швец начала строить в 1998 году, когда ей было 19 лет. За годы актерской карьеры она исполнила роли в десятках фильмов и сериалов. Одной из последних работ артистки стал российский фантастический триллер «Спутник», в котором она снялась с такими известными актерами, как Оксана Акиньшина, Фёдор Бондарчук, Алексей Демидов и Пётр Фёдоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Швец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ